Produkte

877 Produkte

Flasche Ume su Würzsauce mit traditionellem japanischem Design, gefüllt mit einer würzigen, leicht säuerlichen Sauce aus eingelegten Ume-Früchten, ideal zum Verfeinern von Salaten, Sushi und anderen Gerichten.
Regulärer Preis 2,59€ Stückpreis17,86€ / l
Ume su Würzsauce
100% BIO Vegan Glutenfrei
Universal-Waschmittel Limette - Effektives Waschmittel mit frischem Limettenduft, geeignet für alle Textilien und Waschtemperaturen.
Regulärer Preis 6,99€ Stückpreis4,66€ / l
Universal-Waschmittel Limette
100% BIO Vegan
Universal-Waschmittel Sensitiv - Sanft zur Haut, stark gegen Flecken, geeignet für alle Textilien und Waschtemperaturen.
Regulärer Preis 6,99€ Stückpreis4,66€ / l
Universal-Waschmittel Sensitiv
100% BIO Vegan
Eine Schüssel mit cremiger Vanille Mousse, garniert mit frischen Beeren und einem Minzblatt.
Regulärer Preis 2,19€ Stückpreis60,83€ / kg
Vanille Mousse
100% BIO Glutenfrei
Ein cremiger Vanillepudding in einer weißen Schale, garniert mit frischen Beeren und einem Minzblatt, auf einem rustikalen Holztisch.
Regulärer Preis 0,79€ Stückpreis23,94€ / kg
Vanillepudding
100% BIO Vegan Glutenfrei
Eine einzelne Vanilleschote mit einem Gewicht von 2,5 Gramm, ideal zum Verfeinern von Desserts und Backwaren.
Regulärer Preis 4,99€
Vanilleschote à 2,5 gr
100% BIO Vegan Glutenfrei
Vegane Currywurst in einer Schale, serviert mit würziger Currysauce und frischen Kräutern, ideal für eine pflanzliche Ernährung.
Regulärer Preis 3,49€ Stückpreis24,93€ / kg
Vegane Art - Currywurst
100% BIO Vegan Glutenfrei
Glas mit veganer Mayonnaise, cremige Konsistenz, ideal für pflanzliche Ernährung und vielseitige Verwendung in Salaten, Sandwiches und Dips.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis23,92€ / kg
Vegane Mayo
100% BIO Vegan Glutenfrei
Glas mit veganer Remoulade, cremige Konsistenz, ideal als Dip oder Brotaufstrich, pflanzliche Zutaten, ohne tierische Produkte
Regulärer Preis 3,79€ Stückpreis19,95€ / l
Vegane Remoulade
100% BIO Vegan Glutenfrei
Vegane und glutenfreie Veggie Chunks – pflanzliche Proteinquelle für vielseitige Gerichte
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Veggie Chunks glutenfrei
100% BIO Vegan Glutenfrei
Flasche mit Vitamin C Tabletten, 1000 mg, 120 Tabletten, Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung des Immunsystems und zur Förderung der allgemeinen Gesundheit.
Regulärer Preis 8,99€
Vitamin C
100% BIO Vegan Glutenfrei
Volanti hell - Hochwertige, helle Fliesen mit glatter Oberfläche und modernem Design, ideal für zeitgemäße Wohnräume und stilvolle Akzente.
Regulärer Preis 2,79€ Stückpreis5,58€ / kg
Volanti hell
100% BIO Vegan
Voll-Waschpulver Limettenfrische in einer grünen Verpackung, ideal für strahlend saubere Wäsche mit einem erfrischenden Limettenduft.
Regulärer Preis 7,99€ Stückpreis7,91€ / kg
Voll-Waschpulver Limettenfrische
100% BIO Vegan
Schüssel mit Vollkorn Beerenmüsli, gefüllt mit Haferflocken, getrockneten Beeren und Nüssen, auf einem rustikalen Holztisch
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis14,95€ / kg
Vollkorn Beerenmüsli
100% BIO Vegan
Schüssel mit glutenfreien Vollkorn Cornflakes, knusprig und gesund, ideal für ein nahrhaftes Frühstück.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis11,96€ / kg
Vollkorn Cornflakes -glutenfrei
100% BIO Vegan Glutenfrei
Eine Packung gepuffter Vollkorn-Quinoa, ideal als gesunde Ergänzung zu Müsli, Joghurt oder als Snack.
Regulärer Preis 2,79€ Stückpreis27,90€ / kg
Vollkorn Quinoa gepufft
100% BIO Vegan
Vollkorn Reis gepufft in einer transparenten Verpackung, ideal für eine gesunde und knusprige Ergänzung zu Frühstücksflocken oder als Snack.
Regulärer Preis 1,99€ Stückpreis19,90€ / kg
Vollkorn Reis gepufft
100% BIO Vegan
Packung Vollkorn-Knäckebrot mit Dinkel
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis11,96€ / kg
Vollkorn-Knäckebrot mit Dinkel
100% BIO Vegan
Packung Vollkorn-Zwieback aus Weizen, knusprig und ballaststoffreich, ideal für eine gesunde Ernährung
Regulärer Preis 1,99€ Stückpreis9,95€ / kg
Vollkorn-Zwieback aus Weizen
100% BIO Vegan
Packung Vollkorngetreidebrei Grieß, gesundes Frühstücksprodukt aus Vollkorngetreide, ideal für eine ausgewogene Ernährung.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis11,96€ / kg
Vollkorngetreidebrei Grieß
100% BIO Vegan
Eine Tafel Vollmilchschokolade mit ganzen Haselnüssen, verpackt in einer ansprechenden, farbenfrohen Verpackung.
Regulärer Preis 3,49€ Stückpreis34,90€ / kg
Vollmilch Ganznuss
100% BIO
Eine Tafel Vollmilch Kuvertüre in hochwertiger Verpackung, ideal zum Backen und Verfeinern von Desserts.
Regulärer Preis 5,49€ Stückpreis27,45€ / kg
Vollmilch Kuvertüre
100% BIO
Vollmilch Mandel Schokolade: Köstliche Vollmilchschokolade mit knackigen Mandeln, perfekt für Genießer.
Regulärer Preis 5,79€ Stückpreis28,95€ / kg
Vollmilch Mandel Schokolade
100% BIO Glutenfrei
Eine Packung Vollmilch Naps, kleine quadratische Schokoladenstücke aus zarter Vollmilchschokolade, perfekt portioniert für einen süßen Genussmoment.
Regulärer Preis 0,39€ Stückpreis78,00€ / kg
Vollmilch Naps
100% BIO
Eine Tafel cremige Vollmilchschokolade in einer ansprechenden Verpackung, die reichhaltigen Geschmack und zarte Textur verspricht.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Vollmilch Schokolade
100% BIO Glutenfrei
Eine Tafel cremige Vollmilchschokolade in einer ansprechenden Verpackung, die reichhaltigen Geschmack und zarte Textur verspricht.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Vollmilch Schokolade
100% BIO Glutenfrei
Vollmilchschokolade mit Mandeln und Tonkabohne, 100g Tafel, in edler Verpackung.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Vollmilch Schokolade Mandel-Tonka
100% BIO Glutenfrei
Vollmilchschokolade mit cremigem Karamellkern, verpackt in einer eleganten, goldfarbenen Folie
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Vollmilch Schokolade mit Karamellkern
100% BIO Glutenfrei
Tafel Vollmilchschokolade mit ganzen Nüssen in einer ansprechenden Verpackung.
Regulärer Preis 2,99€ Stückpreis29,90€ / kg
Vollmilch Schokolade mit Nüssen
100% BIO Glutenfrei
Verpackung eines Vollwaschmittels, geeignet für alle Waschmaschinentypen und verschiedene Textilien, sorgt für strahlend saubere Wäsche und frischen Duft.
Regulärer Preis 15,49€ Stückpreis7,75€ / kg
Vollwaschmittel
100% BIO Vegan
Eine Tüte mit Waldbeeren Bonbons, die in verschiedenen Rottönen leuchten und einen fruchtigen Geschmack versprechen.
Regulärer Preis 1,79€ Stückpreis23,87€ / kg
Waldbeeren Bonbons
100% BIO Vegan Glutenfrei
Verpackung von Waldbeeren-Früchte Müsli mit einer Mischung aus Haferflocken, getrockneten Beeren und Nüssen
Regulärer Preis 4,99€ Stückpreis13,31€ / kg
Waldbeeren-Früchte Müsli
100% BIO
Eine Packung mit hochwertigen Walnusskerne Hälften, ideal zum Backen, Kochen oder als gesunder Snack.
Regulärer Preis 3,49€ Stückpreis34,90€ / kg
Walnusskerne Hälften
100% BIO Vegan Glutenfrei
Flasche mit nativem Walnussöl, reich an Omega-3-Fettsäuren und ideal zum Verfeinern von Salaten und kalten Speisen.
Regulärer Preis 6,49€ Stückpreis64,90€ / l
Walnussöl nativ
100% BIO Vegan Glutenfrei
Moderner Wäschespüler mit großem Fassungsvermögen und energieeffizienter Technologie, ideal für saubere und frische Wäsche.
Regulärer Preis 4,69€ Stückpreis4,69€ / l
Wäschespüler
100% BIO Vegan
Waschmittel Color Mint & Lemon - Effektives Waschmittel für bunte Wäsche mit erfrischendem Minz- und Zitronenduft, 1,5L Flasche
Regulärer Preis 7,49€ Stückpreis4,99€ / l
Waschmittel color Mint & Lemon
100% BIO Vegan

Weitere Kollektionen